Шампунь для вьющихся волос минеральный Saphira CURLY 1000 мл
Saphira Curly Shampoo — минеральный шампунь для кудрявых и волнистых волос
Профессиональный шампунь для кудрявых, волнистых, пористых и склонных к пушистости волос. Средство помогает очищать волосы и кожу головы от себума, загрязнений и остатков стайлинга, одновременно поддерживая более мягкий, управляемый и ухоженный вид завитков.
Формула сочетает очищающие компоненты Sodium C14-16 Olefin Sulfonate, Cocamidopropyl Betaine и Cocamidopropyl Hydroxysultaine с Polyquaternium-7, Polyquaternium-10 и Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride. Sea Silt, масла чёрного тмина, розмарина и жожоба, масло ши и Tocopheryl Acetate дополняют косметический уход за сухими и кудрявыми волосами.
Назначение
- очищение кудрявых и волнистых волос
- удаление себума, загрязнений и остатков стайлинга
- поддержание мягкости и управляемости прядей
- уменьшение спутывания во время мытья
- поддержание более гладкого и ухоженного вида завитков
- подготовка волос к последующему кондиционированию и укладке
Кому подходит?
- кудрявым волосам
- волнистым волосам
- пористым волосам
- волосам, склонным к пушистости
- непослушным волосам
- волосам, которые регулярно укладывают средствами для формирования завитков
Для регулярного домашнего ухода
Шампунь можно использовать для регулярного очищения в соответствии с потребностями волос и кожи головы. После мытья рекомендуется дополнять уход кондиционером или маской для кудрявых волос, особенно если пряди сухие или пористые.
Чем отличается?
Формула сочетает эффективную очищающую систему с кондиционирующими полимерами и растительными липидами. Это помогает очищать волосы без акцента только на обезжиривании и поддерживать более мягкий, гладкий и управляемый вид кудрей после мытья.
Почему стоит купить?
- создан для кудрявых и волнистых волос
- содержит Sea Silt
- содержит масла чёрного тмина, розмарина и жожоба
- содержит масло ши и Tocopheryl Acetate
- содержит кондиционирующие Polyquaternium-7 и Polyquaternium-10
- помогает поддерживать мягкий и управляемый вид завитков
Активные компоненты
- Sodium C14-16 Olefin Sulfonate — очищающий компонент, который помогает удалять себум, загрязнения и остатки стайлинга
- Cocamidopropyl Betaine — вспомогательный очищающий компонент, который поддерживает пенящуюся и моющую систему шампуня
- Cocamidopropyl Hydroxysultaine — вспомогательный ПАВ, который дополняет очищение волос
- Polyquaternium-7 — кондиционирующий полимер, который помогает поддерживать гладкость и управляемость волос
- Polyquaternium-10 — кондиционирующий компонент, который помогает уменьшать спутывание и поддерживать мягкость прядей
- Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride — кондиционирующий компонент, который помогает облегчать расчёсывание
- Sea Silt — минеральный компонент формулы, который дополняет косметический уход
- Nigella Sativa Seed Oil — масло чёрного тмина, которое дополняет липидный уход за сухими и пористыми волосами
- Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Oil — масло розмарина, которое дополняет растительную часть формулы
- Organic Butyrospermum Parkii (Shea) Butter — масло ши, которое помогает поддерживать мягкость волос
- Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil — масло жожоба, которое помогает поддерживать гладкость и блеск прядей
- Tocopheryl Acetate — производное витамина Е, которое дополняет косметический уход
Состав
aqua, sodium c14-16 olefin sulfonate, cocamidopropyl betaine, cocamide mea, cocamidopropyl hydroxysultaine, acrylates/steareth-20 methacrylate copolymer, polyquaternium-7, caprylyl glycol, phenoxyethanol, hexylene glycol, parfum, glycol stearate, guar hydroxypropyltrimonium chloride, polyquaternium-10, sodium hydroxide, sea silt, nigella sativa seed oil, rosmarinus officinalis (rosemary) oil, tocopheryl acetate, organic butyrospermum parkii (shea) butter, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, fd&c yellow #6 (ci 15985), caramel, d&c red #33 (ci17200), alpha-isomethyl ionone, hydroxycitronellal.
*В связи с возможными обновлениями формулы рекомендуем проверять актуальный состав на упаковке, перед покупкой.
Способ применения
Нажать на дозатор 2–3 раза и нанести шампунь на влажные волосы и кожу головы. Мягко вспенить массажными движениями и тщательно смыть водой. При необходимости повторить процедуру.






